TW: ARENA - Обсуждение игры

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Arena

Moderators: ARES, Aizenkur

#21by Cesare Borgia » 14.06.2015, 18:06

Ох не патриотично, ты прям как Серега, немцы наше все, диды зря ваивали. :russian_ru: А как же подергать усико Сталина и кинуть зигу на ИСе7, иначе вертухан с подпалой на 400м не пройдет.
Hidden text
Image

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." (с) Виталий Кличко
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Medals: 1
Серебряный венок 1 (1)
With us: 7 years 8 months

#22by Cesare Borgia » 14.06.2015, 18:14

Надо пойти в ведьмака и вы***ть какою нибудь чародейку, ну или суккуба я же Геральт из Ривии. Хоть поляки еще не опидорасились, ато вспомню кунари гомосеков, потные рогатые... :stesn: Фух, лучше не вспоминать.
Hidden text
Image

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." (с) Виталий Кличко
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Серебряный венок 1 (1)

#23by DrewZ » 14.06.2015, 22:45

Cesare Borgia wrote:Ох не патриотично, ты прям как Серега, немцы наше все, диды зря ваивали. :russian_ru: А как же подергать усико Сталина и кинуть зигу на ИСе7, иначе вертухан с подпалой на 400м не пройдет.
Причем здесь патриотично. Я исхожу из объективны показателей. А это пробитие, точность, дпм. На исе можно унижать в топе, как и на су122-44, но при этом сосать с заглотом на дне списка. Тигр на любом уровне хорош. Ру251 тоже гораздо лучше т54 обл.. У советов лучшие ст9-10, если бы они у меня были, я бы на них играл.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 8 years

• 1

#24by Emperor » 15.06.2015, 07:43

Cesare Borgia wrote:Ох не патриотично, ты прям как Серега, немцы наше все, диды зря ваивали.

Коль, ты говори-говори, да не заговаривайся. Я никогда не забывал подвиг дедов и такой хрени не говорил.
И игра есть игра. Играй чем нравится. А если следовать твоей дебильной логике, то играть нужно только на советах, ибо это патриотично, а на остальных нациях непатриотично....
Quod licet Iovi, non licet bovi
Emperor M
Russian Warriors

#25by DrewZ » 15.06.2015, 14:04

Абсолютно верно) Мне ближе немецкая и американская техника, но тут вопрос чисто игровой и баланса) Хотя если говорить о истории, то конструкторы ставили задачу сделать максимально простую, дешевую технику. Учитывая мобилизационные ресурсы - это было актуально, сейчас вроде доктрина немного другая.
Я же не пойду свою а6 менять на приору, например) Хотя приора дороже и вроде как там автомат есть, но не оно, старый немец по ттх обосывает ширпотреб этот, как тигр - 34-85)
Предвкушаю махыч т64.72.80.90 вс аналоги буржуйские))
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)

#26by cheremis » 15.06.2015, 18:29

а в Риме 2 во что патриотично играть ???
Коль преступить закон , то только ради Царства , а в остальном его ты должен чтить ... любимый афоризм Цезаря .
cheremis
Via Militera
Medals: 3
Золотой венок 2 (1) Серебряный венок 1 (1) Студент-историк одобряет! (1)
With us: 8 years 6 months

#27by Cesare Borgia » 15.06.2015, 19:05

Аахах, даже тут нашли предлог поорать о патриотизме. Вы явно не смотрел стримы Дезертода, тогда бы поняли мой сарказм. :puch:
Hidden text
Image

Cesare Borgia M
Russian Warriors
Серебряный венок 1 (1)

#28by Cesare Borgia » 15.06.2015, 19:07

Emperor wrote:Я никогда не забывал подвиг дедов и такой хрени не говорил.

Медаль тебе и шарфик георгиевский как у Сабянина. :hvalit:
Hidden text
Image

Cesare Borgia M
Russian Warriors
Серебряный венок 1 (1)

#29by DrewZ » 15.06.2015, 20:07

Cesare Borgia wrote:Аахах, даже тут нашли предлог поорать о патриотизме. Вы явно не смотрел стримы Дезертода, тогда бы поняли мой сарказм. :puch:
Я смотрю только топовых блогеров, таких как Шерл. Только адекватная аналитика, а кривлянья всяких умственно отсталых - не интересует.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL

#30by Cesare Borgia » 15.06.2015, 20:10

DrewZ wrote:
Cesare Borgia wrote:Аахах, даже тут нашли предлог поорать о патриотизме. Вы явно не смотрел стримы Дезертода, тогда бы поняли мой сарказм. :puch:
Я смотрю только топовых блогеров, таких как Шерл.

А.... ну да.... хорошо, ясно. :hm:
Hidden text
Image

Cesare Borgia M
Russian Warriors
Серебряный венок 1 (1)

PreviousNext

Return to Arena