BearHug ETW Tournament 2vs2

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center БАЗА ЗНАНИЙ TOTAL WAR (Авторы: Sherl, colosimo) Энциклопедия Total War | Encyclopedia Total War Empire

Moderators: ARES, Aizenkur

  • 1

#1by Sherl » 29.06.2013, 07:03

BearHug ETW Tournament 2vs2


Информация / Information:

Игра / Game - Empire Total War
Организатор / Organizator - clan BearHug
Место проведения / Place - forum BearHug link
Время / Time - April - July 2009
Дисциплина / Discipline - 2vs2
Формат / Format - Groups+Play-off
Кол-во игроков / Participants - 20 teams


Победители / Winners 1vs1:

1 место / 1 place - EoS Allor & USSR AnafemA
2 место / 2 place - IMP LeChat & IMP Almasy
3 место / 3 place - VM RusTema & Lotrus / NS DagoH & CorvinT (бой за 3е место не проводился / battle for 3rd place not played)


Награды / Awards:

Image

Image


Сетка / Bracket:

Not


Групповая стадия / Group stage:

Group А
1.Fire Wind ([V_M]_VlaD{B-VI} & [V_M]_Miл$дарь_{C-VI})
2.Night Sky ([N_S]_DagoH_|pd| & [N_S]_CorvinT_|pd|)
3.Untouchable ([BearHug]AIGIR{CEZ} & [BearHug]ZGURZA{EK})
4.USSR ( of_olaru & Creasy)

Group В
1.L&T ([V_M]_RusTema))_{W-II} & [V_M]_Lotrus_{W-II})
2.Валькирии ([USSR]_Nastya_{Lm} & [USSR]_marianna-77_{Sm})
3.Бармаглот и окупанты ([BearHug]6oJIb{TR} [BearHug]Inqzitor{GAS})
4.Никак ([USSR]_Ingush_{Sm} & {EOS}MistDragon_PPR |)

Group С
1.USSR 1 ([USSR]_gasha{L} & [USSR]_GReK_{Lm})
2.Имперцы ([IMP]_LeChat_{R} & [IMP]_Almasy_{C})
3.Жмурики ( [USSR]_Vladimir_{V} & [EOS]_Allor_GNP(3))
4.Пельмени [V_M]_Sharker_{E-IV} & [USSR]_Stalin_{GS}

Group D
1.Totenkopf division ([IMP]_von_Star_{K} & von Paulus)
2.Свои ([USSR]_valllera_{Lm}&[USSR]_bamby4a-by4a{S})
3.Invincible [USSR](_Leonid_{E} & [USSR]_ Perss_{R})
4.Уральские казаки ({EOS}_tokar6r_PPR(11) & {EOS}_eart74_POR(10))

Group Е
1.Via Militera ([V_M]_Diablo_{Ldr} и [V_M]_Vuziwol_{Y-I})Ася 335741040
2.с@k ([V_M]_CHEREMIS_{G} & [V_M]_Кельт_{W-II}) icq - 450-246-915
3.Arcani (}Arcani{_Spartican|BG| & }Arcani{_The Duke of Hazzard|GM)
4.HG ((HG)Galwn & (HG)Sgto.Pippers)


1/4:

HG Galwn & Sgto.Pippers - VM RusTema & Lotrus tech victory VM RusTema & Lotrus
EoS Allor & USSR AnafemA - USSR valllera & bamby4a-by4a 2-1
NS DagoH & Corvin - VM Diablo & Vuziwol 2-0
IMP LeChat & Almasy - USSR of_olaru & Creasy 2-1


1/2:

IMP LeChat & Almasy - VM RusTema & Lotrus 2-0
EoS Allor & USSR AnafemA - NS DagoH & CorvinT 2-0


Final:

EoS Allor & USSR AnafemA - IMP LeChat & Almasy 2-0


Список участников / List of patricipants:

1.[b]Fire Wind ([V_M]_VlaD{B-VI} & [V_M]_Miл$дарь_{C-VI})
2.Night Sky ([N_S]_DagoH_|pd| & [N_S]_CorvinT_|pd|)
3.Untouchable ([BearHug]AIGIR{CEZ} & [BearHug]ZGURZA{EK})
4.L&T ([V_M]_RusTema))_{W-II} & [V_M]_Lotrus_{W-II})
5.USSR ( of_olaru & Creasy)
6.Валькирии ([USSR]_Nastya_{Lm} & [USSR]_marianna-77_{Sm})
7.USSR 1 ([USSR]_gasha{L} & [USSR]_GReK_{Lm})
8.Жмурики ( [USSR]_Vladimir_{V} & [EOS]_Allor_GNP(3))
9.Никак ([USSR]_Ingush_{Sm} & {EOS}MistDragon_PPR |)
10.Бармаглот и окупанты ([BearHug]6oJIb{TR} [BearHug]Inqzitor{GAS})
11.Hellraisers ([IMP]_Regaul_{R} & [IMP]_Almasy_{C})
12.Totenkopf division ([IMP]_von_Star_{K} & von Paulus)
13.Свои ([USSR]_valllera_{Lm}&[USSR]_bamby4a-by4a{S})
14.Invincible [USSR](_Leonid_{E} & [USSR]_ Perss_{R})
15.Уральские казаки ({EOS}_tokar6r_PPR(11) & {EOS}_eart74_POR(10))
16.Пельмени [V_M]_Sharker_{E-IV} & [USSR]_Stalin_{GS}
17.Via Militera ([V_M]_Diablo_{Ldr} и [V_M]_Vuziwol_{Y-I})Ася 335741040
18.с@k ([V_M]_CHEREMIS_{G} & [V_M]_Кельт_{W-II}) icq - 450-246-915
19.Arcani (}Arcani{_Spartican|BG| & }Arcani{_The Duke of Hazzard|GM)
20.HG ((HG-T)Galwn & (HG-T)Sgto.Pippers)
Sherl
Topic author, IMPERIAL
Avatar
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)
Reputation: 1572
Posts: 5517
With us: 6 years 4 months

Return to Empire

Who is online (over the past 10 minutes)

Users browsing this forum: 1 guest

cron