Обсуждение новостей

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЯ | NEWS AND ANY INFO

Moderators: ARES, Aizenkur

#21by Cesare Borgia » 15.11.2012, 11:28

Image
Hidden text
Image

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." (с) Виталий Кличко
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Medals: 1
Серебряный венок 1 (1)
With us: 7 years 10 months

#22by Alesar » 15.11.2012, 11:36

Рассеяне, жители Великой Рассении, мы потомки великого государства, давайте жить в мире и согласии, как завещал великий Левашев!!!!
Alesar
Craftsmen of War
With us: 6 years 3 months

#23by Cesare Borgia » 15.11.2012, 11:38

Alesar wrote:Рассеяне, жители Великой Рассении, мы потомки великого государства, давайте жить в мире и согласии, как завещал великий Левашев!!!!

Левашов*
:facepalm:
Hidden text
Image

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." (с) Виталий Кличко
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Серебряный венок 1 (1)

#24by DrewZ » 15.11.2012, 11:40

Alesar wrote:Рассеяне, жители Великой Рассении, мы потомки великого государства, давайте жить в мире и согласии, как завещал великий Левашев!!!!
С портрета Левашова на моей стене начали капать слезы радости и гордости, от слов такого патриота.
Ура, патриоту, Ура!
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 8 years 2 months

#25by Alesar » 15.11.2012, 11:42

Cesare Borgia wrote:Левашов*
:facepalm:

Фанатов видно сразу:yao:
Alesar
Craftsmen of War

#26by Sherl » 15.11.2012, 11:42

EGIK wrote:Спасибо за ответ. Но все же довольно низкое репортерство у Вас получается. Как в Советском союзе. Если США враг - то освещать только плохое или вообще ничего не рассказывать. О всяких дрязгах и руганях где замешано CW вы пишите забывая о своем принципе.

На вкус и цвет...
К слову про CW я уже давно не пишу ничего...

Желаю все-таки что бы вы, если уж взялись делать новости из мира Total War переросли свою предвзятость и делали новости более профессианально. Пока же это больше похоже на пропаганду.

Новости - это хобби, а не "профессиональная" работа.
Они всегда будут предвзяты, потому что исходят от одного человека со своими предпочтениями и мнением, которое никогда не сможет совпасть абсолютно со всеми другими.

То же в принципе касается и "Персоналий TW". Идея отличная, интервью, рассказ о достижениях, все хорошо. Но из-за своей неприязни части сообщества вы пишите часто о игроках, чьи достижения в мире TW относительно скромные. Я думаю никто не будет спорить что Мив, Мурзик, Сокол, Сони, Цезарь игроки более высокого класса и больших достижений нежели многие в рубрике. В конфликте всегда виноваты обе стороны. Не стоит сваливать все на Сокола и Сони. Вы можете их не любить, не навидеть, но если беретесь делать обзор лучших игроков тотал вар обязаны перерости свои отношения хотя бы на момент того же интервью. Кстати, это пожелание обеим сторонам конфликта. Односторонне здесь ничего не выйдет конечно же.

В "Персоналиях" я освещаю жизнь TW сообщества со всех сторон. Вы ошибаетесь, если считаете, что там могут быть только "звезды TW". Там должны быть все - мегаигроки-победители и обычные игроки, админы турниров и клан-лидеры, творческие специалисты (баннеры,видеоролики) и т.д.
Но, как и в случае с "Новостями" вынужден Вас огорчить, представители CW среди интервьюируемых вряд ли будут.
И да, как показала практика односторонний игнор превосходно работает. Тем более с учетом текущей сложившейся ситуации, когда основная масса ваших игроков посещают РТВЦ только в виде анонимных гостей. А те, кто заходит авторизованным действуют так, как показано в фильме "Джентльмены удачи" -

http://www.youtube.com/watch?v=gGnXdpHrk4o

Все это вкупе с кадровой политикой вашего клана, собирающей все "сливки", от которых очистились/отказали в приеме другие кланы (вам осталось только Гуссара к себе взять для полного комплекта, что, впрочем, уверен вскоре произойдет) приведет к понятным последствиям. Будет интересно за этим понаблюдать.
Sherl
IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)
With us: 7 years 5 months

#27by Alesar » 15.11.2012, 11:43

DrewZ wrote:С портрета Левашова на моей стене начали капать слезы радости, от слов такого патриота.
Ура, патриоту, Ура!

Спасибо уважаемый, сразу видно человек из нашей секты!:troll1:
Alesar
Craftsmen of War

#28by Cesare Borgia » 15.11.2012, 11:43

Alesar wrote:Фанатов видно сразу:yao:

А я вижу фанатов Шерла :trollface:
Hidden text
Image

Cesare Borgia M
Russian Warriors
Серебряный венок 1 (1)

#29by Alesar » 15.11.2012, 11:48

Cesare Borgia wrote:А я вижу фанатов Шерла :trollface:

От Вас ничего не скроешь:notch:
Alesar
Craftsmen of War

#30by Cesare Borgia » 15.11.2012, 11:53

Alesar wrote:От Вас ничего не скроешь:notch:

Image
Hidden text
Image

Cesare Borgia M
Russian Warriors
Серебряный венок 1 (1)

PreviousNext

Return to НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЯ | NEWS AND ANY INFO