10к или 14к для 1vs1 ?

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Napoleon

Moderators: ARES, Aizenkur

На какие деньги играть будем?

Total voters: 0

#1by AnafemA » 16.03.2010, 11:07

На какой фонд будем играть 1на1? Прошу админов от клана высказаться и отписаться, и начнём регистрацию. Понимте, что сейчас 10к - 2LC max, LC+HA=4max, 4 light inf / на 14к - пропорционально 3LC max, LC+HA=6max, 6 light inf. Высказываются по одному представителю от клана. Какая версия 3 голоса получает - так и пишем
Праведников ловят на шлюхах
AnafemA
Topic author, USSR clan
With us: 8 years 9 months

#2by AnafemA » 16.03.2010, 11:25

Так, судя по всему Евген голос отдал за 14к. Следующий! Отписываться на забываем
AnafemA
Topic author, USSR clan

#3by vallllera » 16.03.2010, 11:29

Я отдал голос.
А вообще этот вопрос должен решаться опять админами, которые должны, посоветовавшись со своим кланом высказать мнение клана.
Тут же я говорю только за себя.
vallllera
USSR clan
With us: 9 years

#4by EVgenn » 16.03.2010, 11:47

+1 14K
EVgenn
Участник

#5by Creasy » 16.03.2010, 12:38

14k
Creasy

#6by AnafemA » 16.03.2010, 13:26

Решено.
Валлера, поправь на баннере раздела казну, и прикрути куда надо)
И в название раздела Russian League NTW Open добавь 1vs1 на конце.
И создай раздел Russian League NTW Open 2vs2
И туда тоже хорошо бы баннер приделать)
AnafemA
Topic author, USSR clan

#8by stalk » 16.03.2010, 14:43

AnafemA wrote:Решено.
Валлера, поправь на баннере раздела казну, и прикрути куда надо)
И в название раздела Russian League NTW Open добавь 1vs1 на конце.
И создай раздел Russian League NTW Open 2vs2
И туда тоже хорошо бы баннер приделать)

Что решено? Где три голоса от кланов? Валера высказал свое личное мнение, он же написал.

Пока два голоса - БИА и ЕБ.
stalk
USSR clan
With us: 9 years 1 month

#9by vallllera » 16.03.2010, 14:57

Стоп, стоп, стоп - я говорил за себя. За клан я могу сказать только завтра.
vallllera
USSR clan
With us: 9 years

#10by stalk » 16.03.2010, 15:03

Обращаюсь ко всем кланам и админам.

В ситуации, когда все основные международные турниры проходят по экспериментальным правилам и форматам , турниры с классическими спортивными правилами будут пользоваться популярностью среди очень многих игроков из разных стран. Я уверен, что игрокам высокого уровня не нравятся все эти последние эксперименты на CCS и CWC . В этом заключается прекрасная возможность для раскрутки открытых турниров Русской Лиги. Пусть наши турниры останутся последним оплотом нормальных спортивных правил и они со временем станут самыми профессиональными турнирами на фоне превращения в нубские остальных крупных международных турниров. Я думаю, что нам не стоит принимать правила, навязанные нам иностранцами, которые хуже нас понимают ТВ. Также недопустимо руководствоваться развлечением от скуки - по типу "мне надоело играть на 10К, пусть-ка вся Рассея погоняет со мной вместе на 14К".
Обладая таким потенциалом, какой на данный момент имеет русское сообщество, нельзя его растрачивать на пустяки, надо его использовать для укрепления своих позиций. Лучшие игроки и команды, мощная платформа для проведения турниров - у нас есть всё для того, чтобы сделать наши открытые турниры одними из самых престижных. При всем этом наши правила будут самыми играбельными и справедливыми, потому что никто не разбирается в игре так хорошо как игроки русских кланов. Сейчас очень выгодный момент для выхода Русской Лиги на мировую арену, но при этом следует сохранять консерватизм в правилах.

Консервативность, спортивность правил и полное отсутствие экспериментов - вот залог превращения RusTW Лиги в престижную международную турнирную площадку по НТВ в ближайшеее время.
stalk
USSR clan
With us: 9 years 1 month

Next

Return to Napoleon