Выбор правил RusTW

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Napoleon

Moderators: ARES, Aizenkur

По каким правилам будем играть турниры NTW?

Total voters: 0

#61by Olaru » 17.03.2010, 12:08

не правильно дофига чего((((( аааааааааааааааа нам нужет переводчик иначе ппц(
на русском и на английском разные правила
Olaru
USSR clan
With us: 7 years 11 months

#63by Olaru » 17.03.2010, 13:03

да я чето потыкался по транслейтеру... чето подшунтировал в итоге окончательный вариант прогнанный через переводчик меня удовлетворил
Olaru
USSR clan

#64by AnafemA » 17.03.2010, 13:10

Тут ещё вот какой момент важный - принцип судейства. Для судейства споров между буржуями достаточно одного генерального арбитра - представителя РЛ. В случае если спорная ситуация возникла между игроками из кланов участников РЛ, то тут нужен вердикт 3 из 5ти арбитров лиги (как предполагалось на ЧР). Если спорный момент между игроком принадлежащим клану участнику РЛ и буржуем, то тут должен судить генеральный арбитр, или второй арбитр турнира, если в споре замешан клан генерального арбитра.

А теперь внимание вопрос - нужна ли нам на турнире такая сложная система, или оставим авторитарную систему единоначалия?
Праведников ловят на шлюхах
AnafemA
Topic author, USSR clan

#65by Creasy » 17.03.2010, 13:18

Я за диктатуру Анафемы. С этой демократией утонем в спорах.
Creasy

#66by Olaru » 17.03.2010, 13:34

На хрен эту демократию! - Чур я буду главный арбитр!)) На случай моего отсутствия определим еще парочку аццких арбитров из других кланов. Или одного Анафему. Но ему жирно станет, так что лучше из других кланов.
Olaru
USSR clan

Previous

Return to Napoleon