Стандартные правила для НТВ 1на1

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Napoleon

Moderators: ARES, Aizenkur

#82by Aizenkur » 10.03.2010, 14:50

Если кто-то не использует артиллерию для игр 1v1, то и ограничение на артиллерию не сыграет для этих игроков никакой роли.
Что касается конных стрелков, то у них такая же дальность стрельбы как и у линейной пехоты, в рукопашной схватке они слабы и проиграют другим видам кавалерии. Довольно рискованно брать их в больших количествах, не сочетая конных стрелков с более сильной кавалерией для прикрытия и в динамичной игре до того, как они вступят в рукопашную вряд ли конные стрелки сделают больше одного залпа. В Империи же не было лимита на карабинеров, французскую легкую кавалерию, казаков и любых других видов конных стрелков, кто стрелял на дальность стрельбы линейной пехоты.
Так что пусть будет голосование по поводу правил. Хотя бы для турниров будут определенные правила.
Aizenkur M
IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Серебряный венок 1 (1) Фалера «За заслуги» IV (1)
Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 8 years 6 months

#84by Aizenkur » 11.03.2010, 11:41

Ну особых причин спешить я тоже не вижу. Турниры ведь никуда не убегут.
Aizenkur M
IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Серебряный венок 1 (1) Фалера «За заслуги» IV (1)
Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 8 years 6 months

#85by Olaru » 13.03.2010, 06:44

Давайте все же начнем голосование, сколько можно просто сидеть и ничего не делать?
Чего мы ждем? Сомнительных правил того же цвц, которые, кстати, будут меняться из раунда в раунд? Я вообще был в шоке от того, какие правила сейчас на цвц... ощущение, что все делается для того, чтоб побеждали нубы, а не киберспортсмены!
Olaru
USSR clan
With us: 8 years 7 months

#87by vallllera » 13.03.2010, 12:18

Я б не согласился с этим - я видел и 8 и 9 кавы.
vallllera
USSR clan
With us: 8 years 9 months

#89by vallllera » 13.03.2010, 14:27

Вот как раз ты не так понял не 4 улана + 4 ХА, а 4 улана/ХА, т. е. ты можешь взять или 4 улана, или 1 улана + 3 ХА ил .... в том же духе. А то некоторые нации с правилом 2 Ха макс и 2 улана макс просто будут курить в углу.
vallllera
USSR clan
With us: 8 years 9 months

#90by Joker » 13.03.2010, 15:17

Я согласен с правилами предложенными Валлерой, сыграл сегодня по ним - понравилось.
Joker
Brothers in Arms
With us: 8 years 8 months

PreviousNext

Return to Napoleon