Турнир по Shogun2

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Shogun 2

Moderators: ARES, Aizenkur

#61by Creasy » 14.04.2011, 14:24

Тысячу раз ДА! Показывать надо с максимального отдаления, общие планы. Мы же не первый день играем, чтобы рот развевать на чардж кавы))
По сабжу - демократия снова превратит наши потенциальные турниры в холивары. Плюсую систему Евгена, с удобной регистрацией и организацией турнира, четкими сроками проведения и диктаторской (единоличной) системой решения споров. Например, когда наши ребята и CW имели спорный момент, в "классическом варианте" админства турнира у нас был бы срачь на неделю с примененеим тяжелой артиллерии. А в данном случае решение было принято максимально оперативно. Даже несмотря на то, что с его решением я до сих пор не согласен, такую систему админства турнира в целом я только приветствую. Многократная педерача прав от одних к другим снова ввергнет нас в пучину форумной переписки.
Creasy

#62by SOKOL » 14.04.2011, 14:42

Интересный мы народ.)

Никто не любит споры - но все же их аккумулируют
Все хотят строгих решений - и все же ими недовольны.
Все хотят супер турниры - но палец о палец не ударивши.

Господа комунисты)) - не будем сгущать краски. Как Евген ценит СССР за турниры и СССР ценит Евгена за них же это понятно.
"Петух и кукушка" - хорошая басня). Сам ее применяю)))
Если быть объективными то турниры Евгена не лишены шарма. И стрим - это неплохо. Но кроме явных плюсов там набирается не меньшее минусов. Но щас не о грустном

По делу же.
1. Тема это нормальная - лучше в начале выслушать все мнения - чтоб учесть как можно больше вариантов и выбрать нужный.
2. В пустобрехство - она не скатиться. Доведем до ума. Понятно что всех довольными не сделать, но учтя максимум.
3. После финала Биг Жапана флуд тут потру). Пока же праздник финалистов СССР и организатора Евгена омрачать не бум.

Все у нас всех получиться))))
SOKOL
Craftsmen of War
Medals: 1
Ломаный (1)
With us: 8 years

#63by varyag » 14.04.2011, 14:44

решите внутри каждого клана какая система для вас оптимальна, затем создайте конференцию в которой по представителю от клана решат какой системе быть...иначе можно ещё страниц 20 написать и не к чему не прити
раз уж ребята из цв ухватились за эту идею им и карты в руки собрание проводить)
varyag
Via Militera
With us: 8 years 1 month

#64by sony1890 » 14.04.2011, 14:51

'[V_M wrote:_Varyag]решите внутри каждого клана какая система для вас оптимальна, затем создайте конференцию в которой по представителю от клана решат какой системе быть...иначе можно ещё страниц 20 написать и не к чему не прити
раз уж ребята из цв ухватились за эту идею им и карты в руки собрание проводить)

Вот достойно, а то некоторые уйду,не буду ничего делать,не предлагайте, демократия плохо и т.д....тьфу...как бабы разнылись честное слово
sony1890
Craftsmen of War

#65by SOKOL » 14.04.2011, 14:53

'[V_M wrote:_Varyag]решите внутри каждого клана какая система для вас оптимальна, затем создайте конференцию в которой по представителю от клана решат какой системе быть...иначе можно ещё страниц 20 написать и не к чему не прити

Варяг. Лучше тут. Если писать умудряемся горы флуда то конференции вообще могут плачевно закончиться. ИМХО
Просто тут приберусь и каждый клан напишет какая система игр ему больше по душе.
Мы учтем по максимуму в своем гранпри. А остальные учтут в будущем те возможные ошибки что мы допустим

Кризи. Никаких общих решений не будет. Мы просто обсуждаем нюансы и общие положения. А потом клан кто проводит Гран-при решает единолично. Будь то ВМ КВ СССР или кто еще.
Совместным админтсвом все сыты по горло.
SOKOL
Craftsmen of War
Ломаный (1)

#66by EVgenn » 14.04.2011, 15:22

Сокол прошу прощения что опять оффтоп, не мог удержаться, а какие минусы у моей системы, просто мало кто её критикует, скажи, я хоть буду знать что поправить на будущее.
[color="Magenta"]
Евген.в личку скину. Сокол[/color]
EVgenn
Участник
With us: 8 years 2 months

#67by owerlock » 14.04.2011, 15:27

турнир в режиме аватара можно,только боюсь интерес к этому турниру убьют правила и стандартная тактика(столь любимая ссср)
owerlock
Участник
With us: 7 years

#68by SOKOL » 14.04.2011, 15:42

owerlock wrote:турнир в режиме аватара можно,только боюсь интерес к этому турниру убьют правила и стандартная тактика(столь любимая ссср)

Ну раз можно, то обязательно сделаем). Постараемся учесть в правилах все тактики

ЗЫ. СССР часто бьют? Вопрос риторический - отвечать на него не надо)
SOKOL
Craftsmen of War
Ломаный (1)

#69by owerlock » 14.04.2011, 15:47

SOKOL wrote:Ну раз можно, то обязательно сделаем). Постараемся учесть в правилах все тактики

ЗЫ. СССР часто бьют? Вопрос риторический - отвечать на него не надо)

а ты на сайте клана посмотри награды там ответ на твой вопрос(риторический)
owerlock
Участник

#70by owerlock » 14.04.2011, 15:49

сам учавствовать не буду скушно 1х1 или 2х2,3х3 или 4х4 поучавствовал бы...
owerlock
Участник

PreviousNext

Return to Shogun 2