Судейство Russian League 2x2 Autumn 2010

Board index Архив | Archive Архивы Архив турниров

#1by INDIGO » 28.08.2010, 16:55

Арбитры от кланов для турнира [color="DarkBlue"]Russian League 2x2 Autumn 2010[/color]

[color="DarkRed"]Клан USSR - vallllera
Клан IMP - INDIGO
Клан BiA - Valenciec
Клан IG - Trajanus[/color]

Ситуация с игрой между HG 1 (DUENDE VERDE & RARRAMEL) и BiA 1 (Dr Brener & Q Viktor)

http://ru.totalwars.ru/showthread.php?t=537&page=2

Вот некоторое материалы для обсуждения:

Image

Скрины: http://rapidshare.com/files/415656229/screen_start_middle_and_finish_second_battle.rar

Реплей: http://rapidshare.com/files/415660935/replays.rar

«Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит»

«Всё, что нужно для торжества зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали»

«Только невежество открывает дорогу злу»

«Ненаказанное зло увеличивается»

www.levashov.ws
INDIGO
Topic author, IMPERIAL
Medals: 6
Познавший тёмную сторону силы (1) Венок триумфатора 3 (1) Золотой венок 9 (1) Серебряный венок 8 (1)
Фалера «За заслуги» III (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 8 years 7 months

#2by INDIGO » 28.08.2010, 18:01

В первой игре надо было BiA не продолжать игру, если были такие неиграбельные лаги.

По второй ире моё мнение, что никакого перелома не было и игра должна быть переиграна.
Француз был полностью целый, а Турок и Испанец понесли оба потери, но бой был в самом начале и нельзя точно утверждать кто кого бы разбил. Тем более Raramel в этот момент выходил из игры.

Теперь слушаем мнение остальных арибитров.

Готовы ли HG играть через Хамачи?

«Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит»

www.levashov.ws
INDIGO
Topic author, IMPERIAL
Познавший тёмную сторону силы (1) Венок триумфатора 3 (1) Золотой венок 9 (1) Серебряный венок 8 (1)

#3by Trajanus » 28.08.2010, 18:20

Я тоже за переигровку, хоть на мой взгляд у БиА было тактическое преимущество и больше шансов на победу, но однозначно нельзя сказать, что они бы выиграли 100%.
Я как понял буржуи просят, чтобы хостил кто то из админов, может парни из БиА согласны будут так переиграть, если не получится то хамачи видно придется ставить буржуям.
Trajanus
Craftsmen of War
With us: 8 years 4 months

#4by Valenciec » 28.08.2010, 18:25

Мне непонятно,почему первый бой испанцы играли с такими лагами и выиграли его,а во втором вдруг решили выйти,заявив,что играть невозможно.Они бы наверняка также вышли,если б проигрывали 1-й бой.Я сам играл 1на1 с Раррамелем на Кубке наций,такие же неиграбельные лаги,но там никто не выходил.

Бренер,мне сказал,что Раррамель отказывается играть через Хамачи,причина:у него может сломаться компьютер), хотя скорее всего его антивирус плохо реагирует на Хамачи.
Valenciec
Brothers in Arms
With us: 8 years 2 months

#5by INDIGO » 28.08.2010, 20:28

Я как понял буржуи просят, чтобы хостил кто то из админов, может парни из БиА согласны будут так переиграть,
Я к сожалению пас, у меня не очень жирный инет всего 1мб.
Мне непонятно,почему первый бой испанцы играли с такими лагами и выиграли его,а во втором вдруг решили выйти,заявив,что играть невозможно.
Может тоже терпели и во втором их терпение кончилось.

www.levashov.ws
INDIGO
Topic author, IMPERIAL

#6by Trajanus » 28.08.2010, 20:42

INDIGO wrote:Может тоже терпели и во втором их терпение кончилось.

Ну они дали загнать себя в невыгодное положение и потом вышли, раз терпение заканчивалось надо было наверно сразу выходить. Может тогда обязать их поставить хамачи, если хоста не будет(у меня не очень, вряд ли помогу).
Trajanus
Craftsmen of War
With us: 8 years 4 months

#7by Valenciec » 28.08.2010, 21:01

У меня со многими не коннект,но может с ними будет.
Valenciec
Brothers in Arms

#8by Valenciec » 28.08.2010, 21:06

Trajanus wrote:Ну они дали загнать себя в невыгодное положение и потом вышли, раз терпение заканчивалось надо было наверно сразу выходить. Может тогда обязать их поставить хамачи, если хоста не будет(у меня не очень, вряд ли помогу).

Их заранее предупреждали,что без хамачи будет сильно лагать.
Мне создавать хост для них бессмысленно,так как все равно без 5-ти секундной задержки не обойдется.
Valenciec
Brothers in Arms

#9by Q`Viktor » 29.08.2010, 03:20

немного попытаюсь прояснить ситуацию
мы играли превый бой с лагами потому что уже к тому времени после долгой переписки смирились ( если почитать топик то там видно на протяжении сколького времени мы их просили установить хамачи ), что будем играть с лагами , первый бой до начала столкновения армий ( перестрелка и кавалерийские стычки ) проходил без лагов , но как только бой перешел в активную фазу отряды с большой задержкой начали слушаться команд , так с моими пехотными отрядами вообще глюк я дал команду свернуть карэ , на отрядах весит иконка что они стоят в карэ , а на самом деле они тупо стоят в линии и ждут когда в них врубится кава ну собственно и дождались , нажимаешь на один отряд выделяются сразу несколько ну и все такое , ну собственно мы не стали спорить , слили и в конце боя просто указали на то что были лаги и мы не смогли реализовать себя в игре , они предложили захостить второй бой нам , Брен захостил ну и собственно такая же ситуация у как и в первом бою , до активной фазы все норм , только начинается соприкосновение текстур начинает лагать , Рармель несколько раз просил поставить на паузу , длились дебаты , потом говорил ладно поехали дальше , но видать нервы не выдержали и вышел из игры в наглую , хотя собственно мы уже считали что пол дела сделано , как многие заметили , мы ломали их фланги , а ребята пассивно и не очень удачно отступали и сами себя поставили в невыгодное положение ( еще и стрельнули по своей каве из своей пушки )
ну и дальше , что я думаю , хамачи они не поставят , хост будет только испанский ( у меня пинг за 400, Владивосток - испания , мне кажется что основные баги в игре из за меня ) так как после второго боя они точно уже не согласятся играть на хосте Бренера , ну и получается , в результате мы явно уступаем в управляемости юнитами в игре . а играть надо и игра эта превращается из игры в нервотрепку
я думаю 1-0 в их пользу однозначно , но надо сделать предупреждение и указать на тот момент что обе команды во втором случае находились в равных условиях и не нельзя выказывая неуважение к сопернику просто если тебя что то не устраивает выходить из игры , темм более мы изначально предвидели баги в игре и пытались внести свои предложения , а опоненты отказались идти на уступки ну и собственно нарвались на то , о чем мы их предупреждали
Q`Viktor
Brothers in Arms

#10by Q`Viktor » 29.08.2010, 03:23

INDIGO wrote:Я к сожалению пас, у меня не очень жирный инет всего 1мб.

Может тоже терпели и во втором их терпение кончилось.

да когда побеждаешь нормально так терпится )
Q`Viktor
Brothers in Arms

Next

Return to Архив турниров