Пожелания и предложения по развитию RTWC

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ | ORGANIZATION

Moderators: ARES, Aizenkur

#51by Creasy » 26.06.2011, 18:17

Бред. Зачем заранее считать людей мошенниками? Хотите защиту от обмана - обяжите выкладывать повторы. Ваш запрет кастрирует саму идею ДК, говорю вам как основатель. Изначально ДК я задумал как "ежедневное соревнование", чтобы молодежь привыкала играть на результат. И изначально он был как раз-таки внутренней темой. Но потом мы вышли на мировой рынок - и понеслась.
Короче, в ДК должны играть все и со всеми.
Creasy

#52by Cesare Borgia » 26.06.2011, 18:27

Creasy wrote:Бред. Зачем заранее считать людей мошенниками? Хотите защиту от обмана - обяжите выкладывать повторы. Ваш запрет кастрирует саму идею ДК, говорю вам как основатель. Изначально ДК я задумал как "ежедневное соревнование", чтобы молодежь привыкала играть на результат. И изначально он был как раз-таки внутренней темой. Но потом мы вышли на мировой рынок - и понеслась.

Согласен, было время я тоже играл на ДК, и договорных боёв не было.
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Medals: 1
Серебряный венок 1 (1)
With us: 7 years 9 months

#53by SOKOL » 26.06.2011, 18:30

Nickolay_third wrote:

Разве не ставят? Глобалка это ничто, вы сами боритесь с кланами из стим групп, это даже не полноценные клановцы. Так зачем опускаться и играть против геймеров и полунубов? Чем мы прословляем Россию, тем что у нас много геймеров сидящих на глобалке? Глобалка ужасно не доработана разрабами. [color="Red"]Ещё раз скажу, я не против глобалки, но ставить её как основу вместе с аватаром, бред! Мы ж что же так и дойдём до того, что будем рекрутировать только тех у кого 10 лвл![/color]

1. Неполноценные кланы? Сакред Банд, Воки, союз нескольких французов, Союз всех итальянских кланов и т.д.
2. Опускаться? Не надо себя мнить тогда и опускаться не придется. А если ктото настолько благородных кровей что мешает играть на глобалке только с клановцами? 40-50% попадается.
3. У нас не много геймеров - поменьше гораздо чем в открытых кланах
Насчет первостепенности глобалки. Еслиб ты в своем(нашем) клане почаще и повнимательней смотрел форум то увидел бы что места для глобалки выделено ну ни как не больше чем для турниров. А уж сил так и подавно.

Nickolay_third wrote:
Лучше играть международные турниры и там проявлять своё умение, тренить новичков. Я реально не вижу смысла игры на глобалке, если бы глобалка была как в танках, со временем игр и борьбы против их владельцев, то да я бы сам сидел и играл в эту онлайн глобалку.

Еще раз советую внимательней смотреть форум и не списывать свою неосведомленность на глубинное видение смысла.
SOKOL
Craftsmen of War
Ломаный (1)
With us: 8 years 6 months

#54by ARXIDIABLO » 26.06.2011, 18:31

Как высказывались выше, все же ДК это больше для обкатки новых игроков и получения ими опыта. А я говорю, что нужен настоящий, крупный международный турнир, с организацией которая будет на высоте!
ARXIDIABLO
Via Militera
With us: 8 years 7 months

#55by Trajanus » 26.06.2011, 18:36

Какой ещё основатель, турнир подобие римских гладиаторов жукова.
Короче должны играть все со всеми говориш, дак приведи аргументы повесомей.
Наши и так и между собой играют постоянно на внутрикланах, ну ещё причины выше говорились.
Trajanus
Craftsmen of War

#56by Cesare Borgia » 26.06.2011, 18:40

SOKOL wrote:1. Неполноценные кланы? Сакред Банд, Воки, союз нескольких французов, Союз всех итальянских кланов и т.д.
2. Опускаться? Не надо себя мнить тогда и опускаться не придется. А если ктото настолько благородных кровей что мешает играть на глобалке только с клановцами? 40-50% попадается.
3. У нас не много геймеров - поменьше гораздо чем в открытых кланах
Насчет первостепенности глобалки. Еслиб ты в своем(нашем) клане почаще и повнимательней смотрел форум то увидел бы что места для глобалки выделено ну ни как не больше чем для турниров. А уж сил так и подавно.

Еще раз советую внимательней смотреть форум и не списывать свою неосведомленность на глубинное видение смысла.

Я что ж ты меня забанил на месяц, или уже забыл дядя?
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Серебряный венок 1 (1)

#57by varyag » 26.06.2011, 18:55

Creasy wrote:Бред. Зачем заранее считать людей мошенниками? Хотите защиту от обмана - обяжите выкладывать повторы. Ваш запрет кастрирует саму идею ДК, говорю вам как основатель. Изначально ДК я задумал как "ежедневное соревнование", чтобы молодежь привыкала играть на результат. И изначально он был как раз-таки внутренней темой. Но потом мы вышли на мировой рынок - и понеслась.

я помню последний римский гладиаторский клуб, когда за несколько дней до дедлайна зарегилась куча биавцев и все дружно отписали своему 3-0, чтобы протащить в призёры...

раньше вроде была прогрессивная система начисления очков, когда за победу над игроком с большим количеством очков давалось много очков, а за поражение от аутсайдера соответственно много снималось, мне кажится надо вернуться к этой системе
varyag
Via Militera

#58by Nomerok » 26.06.2011, 19:06

Колян)) ну чё ты упёрся в эту глобалку? Не нравится и не играй, а то задротство задротство...
Nomerok
Via Militera
With us: 8 years 2 months

#59by Cesare Borgia » 26.06.2011, 19:10

Nomerok wrote:Колян)) ну чё ты упёрся в эту глобалку? Не нравится и не играй, а то задротство задротство...

Так я ж и не играю, сказал лишь что на этом не должно быть основы, вот и всё. А сама глобалка не доработана разрабами.
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Серебряный венок 1 (1)

#60by Cesare Borgia » 26.06.2011, 19:17

Если народ снова начнёт играть классику, а к глобалке будет относится, как написал Сокол просто как к развлечению. То я вновь заиграю в сёгун. Хотя бы ДК уже будет прогрессом.
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Серебряный венок 1 (1)

PreviousNext

Return to ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ | ORGANIZATION