Россия жива потому, что у нее есть герои

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD

Moderators: ARES, Aizenkur

#71by Sherl » 22.06.2015, 09:06

phpBB [media]
Sherl
Topic author, IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)
With us: 6 years 10 months

#72by Sherl » 27.07.2015, 08:02

Интересная инфографика ВМФ России

http://ria.ru/infografika/20150726/1070454898.html
Sherl
Topic author, IMPERIAL
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)

#73by Cesare Borgia » 27.07.2015, 11:04

Всегда меня забавляло название этой темы. Переименуйте чтоб было правдиво. Россия жива потому, что ей правит Владимир Владимирович. А что будет с Россией после великого и могучего ВВП узнаем через лет 10.
Hidden text
Image

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." (с) Виталий Кличко
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Medals: 1
Серебряный венок 1 (1)
With us: 7 years 3 months

#74by DrewZ » 27.07.2015, 15:23

Cesare Borgia wrote:Всегда меня забавляло название этой темы. Переименуйте чтоб было правдиво. Россия жива потому, что ей правит Владимир Владимирович. А что будет с Россией после великого и могучего ВВП узнаем через лет 10.
Боржия, вроде умный парень, даже пейсы есть, а постишь не самые замысловатые посты. Культ личности - перебор. Тема величия после - просёра всех полимеров - ширма, за которой ровным счетом ничего не поменялось. Команда Путина, т.е. те кто его направил играют на контрасте, хомячки верят в мессию после веселых лет Царя Бориса)) Политика - это реалити шоу. Когда 80% всех капиталов и 2/3 мирового запаса в руках людей с "одной" улицы, о чем тут можно говорить?)) Цехом поставлена четкая задача, она выполняется - потреблять и рожать никчемных аутистов. План есть уже на 100 лет вперед.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 7 years 7 months

#75by Cesare Borgia » 27.07.2015, 18:41

Ну не, ум может есть, но пейсов нет, инфа 146%. Тот пост выше был сарказмом. А что касаемо твоего ответа на него, отвечаю.

Если на этом форуме, не буду показывать пальцем (кто) выкладывает если не откровенную пропаганду об а**енности нынешней России, то о том что Рашка не-парашка, пиндостан сядет на кукан. Равно как и о том, что есть те, кто гадит России ВСЕГДА и мешает ей бедняжке ВСЕГДА встать с колен, сводя это к параноидальной шизофрении о материях высшего мироздания. Когда этот человек и его "окружение" перестанет это делать, тогда вместо сарказма и отчасти, банального троллинга. Я буду писать конструктив и вести беседу так сказать "на равных".

А с фанатиками и сумасшедшими я только потралить могу. Уж извиняйте, приелось с форума Мидгард-Инфо. :stesn:
Hidden text
Image

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." (с) Виталий Кличко
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Серебряный венок 1 (1)

#76by DrewZ » 27.07.2015, 19:04

Cesare Borgia wrote:Ну не, ум может есть, но пейсов нет, инфа 146%. Тот пост выше был сарказмом. А что касаемо твоего ответа на него, отвечаю.

Если на этом форуме, не буду показывать пальцем (кто) выкладывает если не откровенную пропаганду об а**енности нынешней России, то о том что Рашка не-парашка, пиндостан сядет на кукан. Равно как и о том, что есть те, кто гадит России ВСЕГДА и мешает ей бедняжке ВСЕГДА встать с колен, сводя это к параноидальной шизофрении о материях высшего мироздания. Когда этот человек и его "окружение" перестанет это делать, тогда вместо сарказма и отчасти, банального троллинга. Я буду писать конструктив и вести беседу так сказать "на равных".

А с фанатиками и сумасшедшими я только потралить могу. Уж извиняйте, приелось с форума Мидгард-Инфо. :stesn:

Я категорически не согласен, про пропаганду. Здесь человек волен постить, то что считает нужным, в ракам общепринятых этических норм. Закономерно, что и те кто заходят могу читать или не читать. Каждый волен думать и самовыражаться в рамках своего мировосприятия и идентификации к какому любо сообществу.
Как мы знаем, пропаганда льется в уши там, где нет альтернативной точки зрения и где существует информационный вакуум. Безусловно, интернет перестал быть, действительно, свободным, тут много причин и жесткая коммертизация, накрутка вьюверов и кликок, социоблядские контактики, твитеры и ет сетера. Меня не оскорбляет, мнение другого человека о вещах с которыми я не соприкасаюсь, но есть одно место которое зарасло помоями на столько, что частенько вонь от туда доходит и до сюда.
Да и говорить о пропаганде там где посещений в сутки не более 500 человек, тоже наивно.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 7 years 7 months

• 1

#77by Sherl » 28.07.2015, 08:48

Интриги, скандалы, расследования)

Основная масса сообщений с ссылками сейчас идет от меня и Индиго. Видимо это камень в наш огород. Поэтому немного поясню со своей стороны.

Может для кого-то будет открытием, но я выкладываю на этот форум какие-то ссылки только потому, что та информация, которая отражена в них, была мне интересна и я решил поделиться ей с другими людьми. Уверен, что и остальные, включая Индиго, делают так же.

Пропаганда, говорите? Смешно) :russian_ru:
Sherl
Topic author, IMPERIAL

#78by Cesare Borgia » 28.07.2015, 14:57

ВОУ ВОУ, Сам Шерл написал. Я думал не удостоюсь такой чести. Верую, верую. :molitva:

Хотя довольно забавно, вас именно слово "пропаганда" зацепила. :hm:
Hidden text
Image

Cesare Borgia M
Russian Warriors
Серебряный венок 1 (1)

#79by Sherl » 29.07.2015, 09:33

Cesare Borgia wrote:ВОУ ВОУ, Сам Шерл написал. Я думал не удостоюсь такой чести. Верую, верую. :molitva:

Хотя довольно забавно, вас именно слово "пропаганда" зацепила. :hm:

Из твоего сообщения меня ничего не зацепило. Было только немного смешно читать ваш "спор", явно не по теме, вот и вставил свои "5 копеек".

Чтобы меня было более понятно, поясню:

Смотрю то, что здесь размещаю я и другие пользователи,
заново познаю историю моей Великой Родины - России, ее победы и трагедии, оплаченные жизнями в том числе и моих предков (и не каких-то абстрактных героев, а конкретных людей, которых я вижу на фотографиях в семейных альбомах)
проецирую историю страны через призму истории моих родственников, вернувшихся и не вернувшихся с различных войн,
глядя на то, что творится сейчас в Украине, и что США пытаются принести к нам.

По сравнению со всем этим, мне, честно, ваш "спор" показался такой херней (уж извините за выражение), что и смешно и грустно.

И да, насчет Родины, припев из песни Шевчука, думаю, тут будет уместным:

phpBB [media]
Sherl
Topic author, IMPERIAL

#80by Sherl » 26.10.2015, 23:43

phpBB [media]
Sherl
Topic author, IMPERIAL

PreviousNext

Return to РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD