ЭРМИТАЖ

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD

Moderators: ARES, Aizenkur

• 6

#1by colosimo » 07.12.2012, 18:22

Image

В данной теме будут публиковаться "произведения фотографического искусства" нашего с Вами Total War сообщества, каждому "творению" будет дана соответствующая оценка и по возможности все "труды" будут сопровождаться должными комментариями, если вдруг у Вас есть интересное "произведение искусства" способное заинтересовать общественность, то можете смело направлять мне посредством личных сообщений или любым доступным способом, самые впечатляющие "картины" будут незамедлительно опубликованы, при этом Ваше авторство останется абсолютно анонимным.
colosimo
Topic author, Участник
Medals: 2
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)
With us: 6 years 5 months

• 5

#2by colosimo » 07.12.2012, 18:22

Итак Уважаемые посетители, Я рад приветствовать Вас на открытии нашей сногсшибательной выставки, Вашему вниманию представлен первый шедевр современного фото искусства, заботливо пожертвованный нам одним из участников нашего с Вами сообщества, пожелавшим остаться не названным.
Перед Вами прекрасная картина маслом под названием - "Я не я и лошадь не моя"
(комментарий - события картины посвящены жарким спорам по поводу регистрации многочисленных аккаунтов одним пользователем на одном и том же форуме, для целей известных одному ему ну и естественно всевозможным "технарям")

Image
colosimo
Topic author, Участник

• 5

#3by colosimo » 08.12.2012, 17:33

Не ожидал такой гиперактивности от сообщества но 24 личных сообщения за сутки меня лично это очень удивило, но как есть так есть, сегодня готовиться к выходу новый шедевр, всем не обещаю публикацию но самые лучшие обязательно опубликую)))))
colosimo
Topic author, Участник

• 5

#4by colosimo » 09.12.2012, 11:40

Как и обещал, представляю Вашему вниманию следующее творение неизвестного художника под названием -
"Ну просто очень не стабильный интернет, а Вы что подумали?"
(комментарий - в клинической практике данное заболевание называется "шнуродерус ливатус" это я Вам как "главврач" ответственно заявляю, этому заболеванию подвержены и другие игроки total war, но почему то клантег у них у всех одинаковый странное совпадение неправда ли)))

Image
colosimo
Topic author, Участник

• 5

#5by colosimo » 09.12.2012, 16:33

Дальше прошу обратить внимание на следующий мазок, на картине явно прослеживаются низменные нотки характера персонажа, что называется любителя нагадить где то в углу, что явно намекает нам на его место в социальном статусе человека (я думаю что оно где рядом с отхожим), итак картина с кричащим названием :
"МИР ДВЕРЬ МЯЧ" (перевести на английский))
(комментарий - события картины посвящены турниру Serenity, на котором наш подопечный благополучно слился со счетом 3-0)

Image

Кстати теперь я понимаю кому посвящена следующая композиция всем известной группы "ЛЕНИНГРАД", прошу прослушать)))

phpBB [media]
colosimo
Topic author, Участник

• 4

#6by colosimo » 11.12.2012, 12:37

Итак, хоть и с задержкой, но по мановению кисти еще одного "неизвестного" творца, появляется очередной шедевр под замысловатым названием - "За что я любил покойного, так это за острую критику снизу" - сказал медведь, вставая с ежа"
(комментарий - события картины происходят в недавнем прошлом, где наш герой предпринимает попытку про рецензировать известный новостной канал "IMP News", в результате чего терпит сокрушительное фиаско, о чем трагически сожалеет в тайне ну или в таверне, подальше от людских взоров. В общем и целом наш подопечный получает минус 20 к карме и пятнадцать лет расстрела каждый день до смерти, зачтется везде)

Image
colosimo
Topic author, Участник

• 4

#7by colosimo » 23.12.2012, 17:16

Ну что, дорогие посетители разлука пронеслась как "легкий ветерок", я думаю Вы все скучали без меня и не без основательно, ведь совсем скоро ожидается новая партия свежайших произведений искусств, готовимся и ждем)))

phpBB [media]
colosimo
Topic author, Участник

• 5

#8by colosimo » 25.12.2012, 16:01

Ну и наконец следующее полотнище а-ля натюрель, опять же из народного тотал вар творчества под соответствующим названием - "Опять??? Не опять, а снова"
(комментарий - очередной член, нашумевшего безбожным читерством русскоязычного клана, клан тег которого уже тяжело чем либо испачкать (ну разве что бесконечными рассуждениями лидера о "чести"), взламывает неотъемлемые компоненты игры, как и всем уже давно известный и самолично в этом признавшийся член того же клана CW Bragaman, вероятнее всего последний все таки поделился сакральным знанием с товарищами, ну не зря же он все это при людно пообещал)))
***Если кто не в курсе, то поясняю - выделенное достижение (Он может быть только один) можно честно получить только одним способом, стать первым в рейтинге Сегуна (в игре Shogun 2 Total war) для чего необходимо набрать наибольшее количество очков сегуна по сравнению с другими игроками того же рейтинга, чем наш герой пренебрег и пошел по пути читерства, взломав данное достижение! ну и попутно остальные))

Image

Чистосердечное раскаяние не заставило себя долго ждать:

Image
colosimo
Topic author, Участник

• 3

#9by colosimo » 30.12.2012, 11:54

Следующее полотнище мне презентовали буквально только-что с большущей просьбой разместить как можно скорее, и так как особых причин тянуть с этим нет, ставим его без очереди, как говорит один трусоватый воробей - ВНЕЗАПНО!! (хотя и это оказывается не его слова, а обычная копипаста с сайта лукоморье).
Картина называется - "ИСХОД, глава 9, стих 1"
(комментарий - полотнище посвящено МАССОВОМУ исходу клана RW с данного ресурса, что несомненно подорвало смысл существования всего русского сообщества total war в принципе. Как оказалось в дальнейшем исходящие (занимающие далеко не последние должности в клане) даже не в курсе куда и почему решил направиться Моисей ведомый как ни странно и опять же ВНЕЗАПНО!! кем бы вы думали? - Юпитером)))

Image
colosimo
Topic author, Участник

• 3

#10by colosimo » 09.01.2013, 22:00

И снова здравствуйте дорогие посетители, сегодня Вашему вниманию будет представлена целая галерея бесподобных полотнищ, ярко отображающих все ужасы происходящие в одном отдельно взятом "гусском" клане:
Картинная галерея называется - "Нет предела совершенству"
(комментарий - данная галерея является ярким доказательством того что большинство не честных на руку представителей нашего с Вами сообщества концентрируются предпочтительно в одном месте (ну или клане), видимо ребята просто делятся с соклановцами опытом нечестной игры, невольно задаешься вопросом - а нужен ли такой клан на просторах русского сообщества, может быть НЕТ?
Особенно остро этот вопрос тревожит во время рассуждений лидера данного клана о чести и достоинстве, вероятно он не в курсе что подразумевается под этими понятиями, или просто невежественный человек)

На всякий случай еще раз поясню
***Если кто не в курсе - выделенное достижение (Он может быть только один) можно честно получить только одним способом, стать первым в рейтинге Сегуна (в игре Shogun 2 Total war) для чего необходимо набрать наибольшее количество очков сегуна по сравнению с другими игроками того же рейтинга, чем наши герои пренебрегли и пошли по пути читерства, как и их соклановец CW Hussar взломав данное достижение! ну и попутно остальные))

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

А вот и чистосердечное признание лидера клана, о том что все это в его клане происходит с его молчаливого согласия:
Image
colosimo
Topic author, Участник

Next

Return to РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD