Политика и Общество

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD

Moderators: ARES, Aizenkur

#421by INDIGO » 13.03.2015, 19:13

phpBB [media]

«Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит»

«Всё, что нужно для торжества зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали»

«Только невежество открывает дорогу злу»

«Ненаказанное зло увеличивается»

www.levashov.ws
INDIGO
Topic author, IMPERIAL
Medals: 6
Познавший тёмную сторону силы (1) Венок триумфатора 3 (1) Золотой венок 9 (1) Серебряный венок 8 (1)
Фалера «За заслуги» III (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 9 years

• 3

#422by Emperor » 14.03.2015, 12:18

phpBB [media]
Quod licet Iovi, non licet bovi
Emperor M
Russian Warriors
With us: 8 years 3 months

#423by Cao Cao » 14.03.2015, 16:58

fascismo No pasaran !!!
Image

Veni Vidi Vici
兵者,詭道也。故能而示之不能,用而示之不用,近而示之遠,遠而示之近。

_______________$$$$$$____________孫子曰:兵者,國之大事,死生之地,存亡之道,不可不察也。
__________$$$$$_$$$$$$____$______
$$$$__________$$$$$$$$$_$$$$$____ 是故百戰百勝,非善之善也﹔不戰而屈人之兵,善之善者也。
$$$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$__$$$___
__$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$__$$$___ 故上兵伐謀,其次伐交,其次伐兵,其下攻城。攻城之法為不得已。
_____$$$$$__$$$$$$$$$$$_$$__$$___
_______$$$$$$$$$$$$$$$$__$$__$___ 故知勝有五:知可以戰與不可以戰者勝。
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____$______
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$_____ 凡治眾如治寡,分數是也。
_$$$$______$$$$$$$$$$______$_____
____________$$$$$$$$$$____$$_____ 是故始如處女,敵人開戶,後如脫兔,敵不及拒。
___________$$$$$$$$$$$$$$$$______
__________$$$$$$$$$$$$$$_________ 不可勝在己,可勝在敵。
_________$$$$$$$$$$$$$$$$________
________$$$$$$$___$$$$$$$$$______ 兵士甚陷則不懼,無所往則固,深入則拘,不得已則鬥。
________$$$$$$_______$$$$$$$_____
___$$$_$$$$$____________$$$$_____ 必索敵人之間來間我者,因而利之,導而舍之,故反間可得而用也。
__$$$$$$$$$_________$$$$$$$$_____QQ : 2257417221 , QQ Art of War 孙子兵法 group 193674387
___$$$$$$$_________$$$$$$$$$_____ Napoleon's Accout : http://steamcommunity.com/id/Cao777

Gallery of Glory

Hidden text
1st place - Cao Cao

Image

Golden Dragon of Shogun

2nd Aragami Tourney

Image

3rd Aragami Tourney

1st place - Cao Cao

Image

Golden Dragon of Emperor

1st The Last of Samurai Tourney

1st place - Cao Cao

Image

2nd The Last of Samurai Tourney

1st place - Cao Cao

Image

1st Kremlin Tourney

Gallery of Achievements

Hidden text
Golden Dragon of Japan

Image

receives the one who attains the most points for all competition of one tournament

Cao Cao - 12 victories

Chess of Sun Tzu

Image

receives one who holds the record for the the quickest victory

Cao Cao - 4 turns
Cao Cao
Art of War
Medals: 1
Золотой венок 5 (1)
With us: 6 years 2 months

• 1

#424by Jur » 19.03.2015, 07:53

"Столько добыто, вся Пруссия у ног. Что ж ее, из милосердия обратно отдать? Из милосердия в церкви гроши дают, да и то не каждому – убогим; а эти разбойники за милостыню земли считают, словно не их рубили неделю назад, не их землей присыпали у Танненбергской церкви. Что осталось от них, от могущественного, непобедимого их ордена – пяток замков да тысчонка недорезков. И сколько они продержатся за своими стенами? Крошку хлеба будут просить на коленях. Одна их наглость требует наказания! К стенке приперты, рогатина давит на кадык, но все равно – не троньте ничего, все наше! Такой дух у них настырный, бодливый! Комтуришка, в Свеце отсиделся, меча не видел, хорохорится. Пусть выйдет в поле, мигом спесь слетит. Ни за что не соглашаться! Если через неделю осады предлагают за мир столько, то через две в три раза больше назовут! Какая была битва, такой нужен и мир!" (с) радные паны

клановая специализация
Image
Image
Image

Image
Jur M
Via Militera
With us: 8 years 9 months

#425by INDIGO » 20.03.2015, 19:50

phpBB [media]

«Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит»

www.levashov.ws
INDIGO
Topic author, IMPERIAL
Познавший тёмную сторону силы (1) Венок триумфатора 3 (1) Золотой венок 9 (1) Серебряный венок 8 (1)

#426by Sherl » 25.03.2015, 15:54

phpBB [media]
Sherl
IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)
With us: 7 years 6 months

• 1

#427by Jur » 27.03.2015, 07:19

Image

В эти выходные на Украине наконец начался местный ультранационалистический переворот, октябрь, который всегда следует за февралём, давно чаемая черная фашистская революция. Прекрасно вооруженные штурмовики батальона «Днепр-2» заняли два самых важных здания в стране (офисы нефтетранспортной и нефтедобывающей компаний; нефть — кровь постсоветской государственности).
Украинцы наконец получили свой Пивной путч, своего Гитлера. Но он, как бы это сказать… немного еврейский олигарх Беня Коломойский c тремя паспортами. Зато долгожданный фюрер плюёт на свободу (пока только на радио, но тут главное начать).
Öl und boden. За расу, брат, за нацию. Акции, брат. 51/49!

Лучший момент (лучший момент эвар, лучший момент в истории независимой Украины вообще) был вчера, когда замаскированные нефтяные гвардейцы Коломойского пинками выгнали из захваченного ими здания «Укрнафты» легендарного Мустафу Найема, который пришёл проверить, как проходит его революция достоинства.
— А давайте засовывать мелких чиновников в мусорные баки!
— А давайте!
— А давайте устроим кровавую гражданскую войну!
— А давайте!
— А давайте запретим олигарху Коломойскому воровать нефть!
— (пронзительная тишина, люди поспешно расходятся, некоторые крестятся и крутят пальцем у виска)

Хронология событий пока выглядит так. Акт первый: Порошенко пытается убрать из государственной «Укртранснафты» человека Коломойского, «Укртранснафту» захватывают боевики Коломойского (одетые, кстати, сильно лучше, чем оборванные герои АТО), Порошенко извиняется и делает Колмойскому ласковый выговор. Ст. 666 УК Украины, вооружённый рейдерский захват: от мягко пожурить до ласкового выговора. Найем пишет слёзный пост про то, что так нельзя и Коломойский вообще-то с самого начала поддерживал Майдан.
Акт второй: Коломойский со всё теми же штурмовиками занимает «Укрнафту» , Порошенко собирается изменить меру пресечения с ласкового выговора на осуждающий взгляд, но тут на счетах принадлежащего Коломойскому «Приват-банка» совершенно случайно блокируются принадлежащие президенту Петро 50 миллионов долларов, а с украинских сайтов мгновенно пропадают сообщения от отправке в Днепропетровск двух батальонов нацгвардии. Найема избивают. Найем пишет заявление в милицию, но Майдана почему-то не требует.
После этого бойцы «Днепр-2» соорудили вокруг захваченного офиса огромный забор «для обороны от российских диверсантов», и теперь вокруг него прямо в центре Киева ездят какие-то броневики без опознавательных знаков.

Причём после первого захвата Коломойский пригласил к себе американского посла Джефри Пайетта и долго с ним о чём-то беседовал. Из Одессы уходят охранные структуры Коломойского, которые до сих пор давили там сепаратизм.

Ближайшее окружение Коломойского сейчас пытается выяснить с СБУ, кто именно убил сотрудника СБУ в Волновахе. Версия СБУ: это были люди Коломойского. Версия людей Коломойского: это были люди Коломойского, но офицер СБУ был плохим, злым.

Герой этого уголовного дела Корбан, Бенина правая рука: «Власть нам врет: про потери армии, про реформы, про борьбу с коррупцией. Хватит лгать! В Киеве сейчас сидят воры, ничего не изменилось».
Ну и самое лучшее: завтра на 18:00 назначено народное вече в Днепропетровске.
Нардеп Денисенко, тоже человек Коломойского и герой того же уголовного дела: «Пpишлo вpeмя coзвaть в Днeпpoпeтpoвcкe нapoднoe вeчe. Я нaдeюcь, чтo этo будeт нapoднoe вeчe зa нaциoнaльнoe eдинcтвo, пpoтив пepepoждeния вceгo дeмoкpaтичecкoгo peжимa нa peжим aвтopитapный и тoтaлитapный, пpoтив peвaншa и пoпытoк pacкoлoть Укpaину, выпoлнив тaйный пpoтoкoл Минcких дoгoвopeннocтeй».
Аваков в ответ дал «охранным предприятиям» сутки на разоружение. Обе стороны активно обвиняют друг друга в неправильном украинстве и работе на Москву.

Украинский киберпанк пахнет салом, углеводородами и немного растоптанной детской мечтой о народовластии. «Небо над Киевом было цвета телевизора, включенного на канал про боль и унижение».
К РФ всё это относится в полной мере, но сегодня украинский день: заслужили.

Слушайте, а давайте действительно купим Коломойского? Дадим ему пару миллиардов, большой блестящий орден и звание вице-короля Украины. Будет точно дешевле, чем война. Пусть ворует нефть: он же всё равно не украдёт столько, чтобы нам потом не отбился русский Киев.
"Столько добыто, вся Пруссия у ног. Что ж ее, из милосердия обратно отдать? Из милосердия в церкви гроши дают, да и то не каждому – убогим; а эти разбойники за милостыню земли считают, словно не их рубили неделю назад, не их землей присыпали у Танненбергской церкви. Что осталось от них, от могущественного, непобедимого их ордена – пяток замков да тысчонка недорезков. И сколько они продержатся за своими стенами? Крошку хлеба будут просить на коленях. Одна их наглость требует наказания! К стенке приперты, рогатина давит на кадык, но все равно – не троньте ничего, все наше! Такой дух у них настырный, бодливый! Комтуришка, в Свеце отсиделся, меча не видел, хорохорится. Пусть выйдет в поле, мигом спесь слетит. Ни за что не соглашаться! Если через неделю осады предлагают за мир столько, то через две в три раза больше назовут! Какая была битва, такой нужен и мир!" (с) радные паны

клановая специализация
Image
Image
Image

Image
Jur M
Via Militera
With us: 8 years 9 months

#428by INDIGO » 04.04.2015, 21:39

phpBB [media]

www.levashov.ws
INDIGO
Topic author, IMPERIAL

• 2

#429by agk68 » 07.04.2015, 21:38

Здравствуйте, я западный цивилизатор!

Так уж исторически сложилось, что, по воле Бога, я несу людям мир, просвещение и идеалы цивилизованной демократии.

Это я придумал Святую инквизицию и уничтожил 12 млн. человек.

Это я, своей буллой, в 1452 году санкционировал захват африканских земель и обращение их жителей в рабство…

Это я вывез с африканского континента, в течении XV — XIX веков 17 млн. черных рабов…

Это я основал первые колонии в Новом Свете.

Это я с 1500 года по 1900 год уничтожил 15 млн. индейцев.

Это я устроил голод в Бенгалии, с 1769 по 1773 год, во время которого погибло 10 млн. бенгальцев.

Это я, завезенными болезнями, уничтожил 50% аборигенов Австралии, а остальных заковал в кандалы.

Это над моей империей, в IXX веке, никогда не заходило солнце. Именно благодаря колониальной политике, мои страны превратились в индустриальные.

Это я распространял в колониях болезни, устанавливал неравные общественные отношения, эксплуатировал и порабощал население, вывозил сырье, рабов и полезные ископаемые.

Это я создал в 1889 году первые концентрационные лагеря в Южной Африке для бурских семей, где только за один 1901 год, я убил 14 284 ребенка.

Это я развязал мировые войны, в ходе которых погибло более 80 млн. человек.

Это я устраивал ковровые бомбардировки фосфорными и фугасными бомбами городов Германии, уничтожив 600 тыс. немцев.

Это я бомбил Токио, Иокогаму, Кобе и сбросил первые атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, уничтожив 500 тыс. мирных жителей и 100 тыс. японских солдат.

Это я воевал во Вьетнаме, где погибло 2 млн. мирных жителей…

Когда тоталитарный, загнивающий и темный оккупант, в 1957 году запустил первый спутник, я с неохотой расставался с колониями в Африке и Азии.

Когда оккупант строил наилучшую систему образования в мире, в моей стране висели таблички «Черным и собакам вход воспрещен!»

Это мое изобретение — система апартеида, которая существовала 45 лет, до 1994 года.

Это я придумал «Ку-клус-клан», который существует с 1865 года.

Это я захватил Гренаду.

Это я сбрасывал бомбы на Югославию и убил 88 детей.

Это я принес мир и демократию в Ирак, убив 80 тыс. мирных жителей.

Только мои полицейские могут таскать женщин — эмигрантов за волосы по асфальту.

Это мои дроны убивают мирных жителей в других странах.

Это в моих бывших колониях умирают от голода 18 тыс. детей каждый день.

Это я посылаю свои самолеты, корабли и солдат в Ливан, Сирию, Ливию, Афганистан и Ирак. Это я объявил весь мир зоной своих жизненных интересов. Это я решаю, что правильно, а что подлежит уничтожению. Я создаю новую мораль, этику, культуру. Это мне решать, какие ценности вы будете исповедовать сегодня, и кого вы будете ненавидеть завтра.

Деньги и потребительское отношение к жизни — превыше всего!

Весь мир принадлежит мне! И я даже не собираюсь извиняться!
Hidden text
Image
agk68 M
IMPERIAL
Medals: 2
With us: 6 years 4 months

#430by Cao Cao » 08.04.2015, 17:00

неполный список
Image

Veni Vidi Vici
兵者,詭道也。故能而示之不能,用而示之不用,近而示之遠,遠而示之近。

_______________$$$$$$____________孫子曰:兵者,國之大事,死生之地,存亡之道,不可不察也。
__________$$$$$_$$$$$$____$______
$$$$__________$$$$$$$$$_$$$$$____ 是故百戰百勝,非善之善也﹔不戰而屈人之兵,善之善者也。
$$$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$__$$$___
__$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$__$$$___ 故上兵伐謀,其次伐交,其次伐兵,其下攻城。攻城之法為不得已。
_____$$$$$__$$$$$$$$$$$_$$__$$___
_______$$$$$$$$$$$$$$$$__$$__$___ 故知勝有五:知可以戰與不可以戰者勝。
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____$______
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$_____ 凡治眾如治寡,分數是也。
_$$$$______$$$$$$$$$$______$_____
____________$$$$$$$$$$____$$_____ 是故始如處女,敵人開戶,後如脫兔,敵不及拒。
___________$$$$$$$$$$$$$$$$______
__________$$$$$$$$$$$$$$_________ 不可勝在己,可勝在敵。
_________$$$$$$$$$$$$$$$$________
________$$$$$$$___$$$$$$$$$______ 兵士甚陷則不懼,無所往則固,深入則拘,不得已則鬥。
________$$$$$$_______$$$$$$$_____
___$$$_$$$$$____________$$$$_____ 必索敵人之間來間我者,因而利之,導而舍之,故反間可得而用也。
__$$$$$$$$$_________$$$$$$$$_____QQ : 2257417221 , QQ Art of War 孙子兵法 group 193674387
___$$$$$$$_________$$$$$$$$$_____ Napoleon's Accout : http://steamcommunity.com/id/Cao777

Gallery of Glory

Hidden text
1st place - Cao Cao

Image

Golden Dragon of Shogun

2nd Aragami Tourney

Image

3rd Aragami Tourney

1st place - Cao Cao

Image

Golden Dragon of Emperor

1st The Last of Samurai Tourney

1st place - Cao Cao

Image

2nd The Last of Samurai Tourney

1st place - Cao Cao

Image

1st Kremlin Tourney

Gallery of Achievements

Hidden text
Golden Dragon of Japan

Image

receives the one who attains the most points for all competition of one tournament

Cao Cao - 12 victories

Chess of Sun Tzu

Image

receives one who holds the record for the the quickest victory

Cao Cao - 4 turns
Cao Cao
Art of War
Medals: 1
Золотой венок 5 (1)
With us: 6 years 2 months

PreviousNext

Return to РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD